Техникум
 

Мастера

 
 
 
Байков Александр Васильевич
Стаж общий 35 лет
Стаж педагогический 35 лет
Мастер производственного обучения Высшая категория.

Почетные звания РФ: «Почетный работник НПО РФ»

 
Евдонина Татьяна Владимировна
Стаж общий 37 лет
Стаж педагогический 21 лет
Мастер производственного обучения Высшая категория
 
Малютина Светлана Викторовна
Стаж общий 28 лет
Стаж педагогический 28 лет
Мастер производственного обучения Высшая категория
 
Гордеева Татьяна Григорьевна
Стаж общий 40 лет
Стаж педагогический 28 лет
Мастер производственного обучения Первая категория

 Почетные звания РФ: «Почетный работник НПО РФ»

 
Ковлягин Максим Сергеевич
Стаж общий 4 года
Стаж педагогический 1 год
Мастер производственного обучения  
 
Саркисян Лейла Геворковна
Стаж общий 29 лет
Стаж педагогический 26 лет
Мастер производственного обучения Первая категория
 
Серова Наталия Николаевна
Стаж общий 38 лет
Стаж педагогический 12 лет
Мастер производственного обучения Первая категория
 
Филатова Надежда Николаевна
Стаж общий 41 год
Стаж педагогический 30 лет
Мастер производственного обучения Первая категория.
 
Бычаков Виктор Геннадьевич
Стаж общий 43 года
Стаж педагогический 22 года
Мастер производственного обучения Высшая категория

 Почетные звания РФ: «Почетный работник НПО РФ»

Сабурова Татьяна Федоровна
Стаж общий 39 лет
Стаж педагогический 35 лет
Мастер производственного обучения Высшая категория

Почетные звания РФ: «Почетный работник НПО РФ»

Коржов Александр Юрьевич
Стаж общий 45 лет
Стаж педагогический 43 года
Мастер производственного обучения
 
Рослик Андрей Яковлевич
Стаж общий 25 года
Стаж педагогический 11 лет
Мастер производственного обучения  
 
Шишонок Любовь Николаевна
Стаж общий 10 лет
Стаж педагогический 10 лет
Мастер производственного обучения Первая категория
 
Малашенко Леонид Анатольевич
Стаж общий 9 лет
Стаж педагогический 3 месяца
Мастер производственного обучения  
 
Нилов Юрий Анатольевич

 

Стаж общий 17 лет
Стаж педагогический 1 год
Мастер производственного обучения  
 
Осмоловский Дмитрий Андреевич

 

Стаж общий 1 год
Стаж педагогический 1 год
Мастер производственного обучения  
 
Минина Мария Алексеевна

 

Стаж общий 9 лет
Стаж педагогический 4 года
Мастер производственного обучения Первая категория
 
 Снисарь Пётр Алексеевич
Стаж общий 3 года
Стаж педагогический 3 года
Мастер производственного обучения Первая категория
 
 Кокорев Максим Анатольевич
Стаж общий 12 лет
Стаж педагогический 3 месяца
Мастер производственного обучения  
 
 Коридоров Аркадий Александрович

 

Стаж общий 28 лет
Стаж педагогический 6 лет
Мастер производственного обучения Первая категория
Лопатин Анатолий Николаевич
Стаж общий 11 лет
Стаж педагогический 9 лет
Мастер производственного обучения