Техникум
Педагогический состав
 

Педагогический состав « Сведения об образовательной организации

Ф.И.О.,занимаемая должность,квалификацион-ная категория, ученая степень/ученое звание

Образование, наименование направления подготовки и (или) специальности

Преподаваемые дисциплины

Стаж работы общий/по специальности

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке

 

1

2

3

4

5

1

Александров Сергей Юрьевич      

среднее профессиональное.  

Специальный цикл

33/30 

СПб ГБ ПОУ ЭМТ ж.д. транспорта им.А.С.Суханова. По программе: "Педагогика и психология профессионального образования" 2017 год, 254 часа 

Преподаватель

Ленинградский техникум железнодорожного транспорта.   1985,  

 СПб АППО. По программе: "Реализация системно-деятельностного подхода как технологическая основа ФГОС"        2015 год, 108 часов

Первая категория 21.01.2016

специальность - тепловозное хозяйство  квалификация- техник-механик

2

Байков Александр Васильевич                                                  

высшее профессиональное.                                                                                                                            

 

36/36

СПб АППО. По программе: "Реализация системно-деятельностного подхода как технологическая основа ФГОС"        2015 год, 108 часов                                                                                           

 Мастер производственного обучения   

Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена  1995  специальность - общетехнические дисциплины и труд квалификация - учитель общетехнических дисциплин и труда среднее профессиональное. Ленинградский индустриально-педагогический техникум профтехобразования 1982

Октябрьская  дирекция по ремонту тягового подвижного состава. Присвоен пятый квалификационный разряд по профессии: Слесарь по ремонту подвижного состава .

Высшая категория 26.11.2015

специальность- монтаж и ремонт промышленного оборудования  квалификация - техник-механик, мастер производственного обучения                                               

3

Брагарчук Надежда Игоревна  

высшее профессиональное.                                              

Физика

2/2

ФГБОУ ВО "Российский государственный университет им.А.И.Герцена. По программе:"Достижения астрономической науки и аспекты ее преподавания в средней школе"     2017год, 16 часов

преподаватель

ФГБОУ ВО "Российский государственный университет им.А.И.Герцена" 2016

Без категории

специальность -физика    квалификация - бакалавр  

4

Бурлаков Андрей Викторович                    

высшее профессиональное.         

Физическая культура

44/39

Национальный гос.университет физической культуры, спорта и здоровья им.П.Ф.Лесгафта. По программе "Теория и методика физического воспитания в профессиональных образовательных организациях"          2017 год, 72 часа

Руководитель физического воспитания-преподаватель

 Государственный ордена Ленина и ордена Красного.Знамени институт физичнской культуры им.П.Ф.Лесгафта  1984 

 Высшая категория 23.10.2014

специальность- физическая культура и спорт  квалификация- преподаватель физической культуры и спорта

5

Бычаков Виктор Геннадьевич                                                   

высшее профессиональное.            

 

44/23

СПб АППО. По программе: "Реализация системно-деятельностного подхода как технологическая основа ФГОС"        2015 год, 108 часов   

 Мастер производственного обучения

 Северо-Западный заочный политехнический институт  1990

  Октябрьская  дирекция по ремонту тягового подвижного состава                       Присвоен пятый квалификационный разряд по профессии: Слесарь по ремонту подвижного состава    

Высшая категория 26.11.2015

специальность- машиностроение квалификация-инженер -преподаватель машиностроитенльных дисциплин

6

Гладышев Андрей Вячеславович               Преподаватель-организатор        Первая категория 21.01.2016

1.высшее профессиональное.    Владикавкавзское высшее военное командное училище внутренних войск МВД России     1997      специальность "Юриспруденция"     квалификация- юрист  

Основы безопасной жизнедеятельности, безопасность жизнедеятельности

23/12

СПб ГБ ПОУ ЭМТ ж.д. транспорта им.А.С.Суханова. По программе: "Педагогика и психология профессионального образования" 2017 год, 254 часа          

преподаватель

2. высшее профессиональное.     ГОУ ВПО Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации       2006    специальность-  Управление воинскими частями и соединениями (сухопутные войска)        квалификация-специалист в области управления

СПб КОУ ДПО "Учебно-методический центр по ГО, ЧС и пожарной безопасности" По программе: "Основы планирования мероприятий ГО в ОУ" 2015 год, 72 часа   

первая категория 21.01.2016

СПб АППО. По программе: "Реализация системно-деятельностного подхода как технологическая основа ФГОС" 2015 год, 108 часов

7

Гордеева Татьяна Григорьевна                                          

среднее профессиональное.                                                                                                                 

 

41/29

СПб ГБ ПОУ ЭМТ ж.д. транспорта им.А.С.Суханова. По программе: "Педагогика и психология профессионального образования" 2017 год, 254 часа   

Мастер производственного обучения     

 Ленинградский электромашиностроительный техникум   1984        

Октябрьская  дирекция по ремонту тягового подвижного состава           Присвоен четвертый квалификационный разряд по профессии: Слесарь по ремонту подвижного состава   

Первая категория 28.09.2017

специальность- монтаж и ремонт рентгеновской и электромедицинской аппаратуры   квалификация-техник-электрик

 СПб АППО. По программе: "Реализация системно-деятельностного подхода как технологическая основа ФГОС"2015 год, 108 часов      

8

Давыдкина Елена Анатольевна 

высшее профессиональное.           

Специальный цикл

28/26

СПб ГБ ПОУ ЭМТ ж.д. транспорта им.А.С.Суханова. По программе: "Педагогика и психология профессионального образования" 2017 год, 254 часа      

преподаватель

 Хабаровский институт инженеров ж/д транспорта  1987   

СПб АППО. По программе: "Реализация системно-деятельностного подхода как технологическая основа ФГОС" 2015 год, 108 часов

 Высшая категория 25.01.2018

 специальность - управление процессами перевозок на ж/д транспорте      квалификация- инженер путей сообщения по управлению процессами перевозок на ж/д транспорте 

9

Демидович Сергей Николаевич       

высшее профессиональное.       

Информатика и  информационные компьютерные технологии

35/29

СПб ГБ ПОУ ЭМТ ж.д. транспорта им.А.С.Суханова. По программе: "Педагогика и психология профессионального образования" 2017 год, 254 часа

преподаватель

 Владимирский политехнический институт 1987   

Высшая категория 23.11.2017

специальность- конструирование и производство радио-аппаратуры          квалификация- инженер-конструктор-технолог радиоаппаратуры 

10

Денисова Ольга Георгиевна     

высшее профессиональное.         

Химия, география

36/36

СПб АППО. По программе:"Теория и методика обучения в контексте ФГОС (химия)"  2015 год,144 часа

преподаватель

 Новокузнецкий государственный педагогический институт    1981 

Высшая категория 25.02.2016

специальность-география и биология   квалификация- учитель географии и биологии  

11

Денюшина Валентина Александровна 

высшее профессиональное.  

История, обществознание

42/39

СПб АППО. По программе:"Актуальные вопросы содержания и методики обучения в контексте ФГОС второго поколения: история и обществознание" 2014 год, 144 часа

преподаватель

Мурманский госуд. педагогический институт  1975      

 Высшая категория 27.11.2014

специальность- история         квалификация- учитель истории и обществознания средней школы

12

Евдонина Татьяна Владимировна                               

среднее профессиональное.    

 

38/22

СПб ГБ ПОУ ЭМТ ж.д. транспорта им.А.С.Суханова. По программе: "Педагогика и психология профессионального образования" 2017 год, 254 часа   

Мастер производственного обучения         

Барнаульский строительный техникум  1979 

Октябрьская  дирекция по ремонту тягового подвижного состава      Присвоен четвертый квалификационный разряд по профессии: Слесарь по ремонту подвижного состава   

Высшая категория 26.09.2013

специальность-промышленное и гражданское строительство квалификация- техник-строитель

СПб АППО. По программе: "Реализация системно-деятельностного подхода как технологическая основа ФГОС" 2015 год, 108 часов

13

Ермилина Тамара Петровна      

высшее профессиональное.

Русский язык и литература

48/46

ГОУ ДПО ЦПКС "Региональный Центр качества образования и инфор.технологий. По программе: "Компьютерная грамотность и основы работы Интернет" 2015 год, 72 часа

преподаватель

Российский государственный педагогический институт им. А. И. Герцена  1968   

Высшая категория 25.02.2016

специальность- русский язык и литература квалификация-учитель русского языка и литературы

14

Ефремова Лариса Ивановна      

высшее профессиональное.        

Русский язык и литература

21/13

ГОУ ДПО ЦПКС "Региональный Центр качества образования и инфор.технологий. По программе: "Использование электронных образовательных ресурсов в образовательной деятельности" 2015 год, 18 часов      

преподаватель

 Якутский гос.университет им.М.К.Амосова  1993

Первая категория 31.03.2016

специальность- русский язык и литература    квалификация- филолог. преподаватель  русского языка и литературы

СПб АППО. По программе:Практические аспекты преподавания русского языка и литературы в условиях перехода на ФГОС" 2017 год, 108 часов.                                                                                                                                                                                                       

15

Зуев Юрий Алексеевич     

высшее профессиональное.       

Специальный цикл

29/20

СПб ГБ ПОУ ЭМТ ж.д. транспорта им.А.С.Суханова. По программе: "Педагогика и психология профессионального образования" 2017 год, 254 часа    

преподаватель

Высшее военно-морское училище радиоэлектроники им.А.С.Попова. 1984      

Первая категория 21.01.2016

специальность- гидроакустик. квалификация- офицер с высшим военно-специальным образованием военного инженера

СПб АППО. По программе: "Реализация системно-деятельностного подхода как технологическая основа ФГОС" 2015 год, 108 часов

16

Иванова Ирина Александровна                        

высшее профессиональное.                                              

Специальный цикл

29/20

СПб АППО. По программе: "Реализация системно-деятельностного подхода как технологическая основа ФГОС" 2015 год, 108 часов

преподаватель

 Ростовский государственный университет     1990                                                                               

Первая категория 24.10.2013

 специальность- политическая экономия      квалификация-  экономист. преподаватель  политической экономии 

17

Казимирова Наталья Михайловна                               

высшее профессиональное.                                                                                                                               

Математика

12/12

ГБ ОУ доп проф образования центр повышения квалификации специалистов. По программе:" Использование презентаций в учебном процессе"                                                                                                                  2015 год, 72 часа

преподаватель

 Брянский Госуд.университет им.акад.И.Г.Петровского 2006    

Высшая категория 22.03.2017

специальность- математика с дополнительной специальностью физика.  квалификация- учитель математики и физики

18

Ковлягин Максим Сергеевич                         

высшее профессиональное.                                        

 

5/2

ООО "ТМХ-Сервис" Присвоен четвертый квалификационный разряд по профессии: Слесарь по ремонту подвижного состава   

 Мастер производственного обучения                 

Новосибирский государственный университет    2007                                                                                    

 Без  категории . Ученая степень кандидата исторических наук

специальность- история.         квалификация-  историк. преподаватель истории

19

Кокорев Максим Анатольевич                                             

1. Профессиональное училище № 17 г. Сургут        2004 .       специальность: помощник машиниста тепловоза                                                                                                         

 

13/1

СПб ГБ ПОУ ЭМТ ж.д. транспорта им.А.С.Суханова. По программе: "Педагогика и психология профессионального образования" 2017 год, 254 часа                      

Мастер производственного обучения        

2.среднее профессиональное.  ГБ ПОУ Ямало-Ненецкого автономного округа "Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий"  2016                   

Без категории

 специальность - техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования  квалификация- техник

Свердловская железная дорога - филиал ОАО "РЖД"  Присвоен второй  квалификационный разряд по профессии: Машинист тепловоза   

20

Колоскова Нина Алексеевна                   

высшее профессиональное.                                                                      

Математика

34/33

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования центр повышения квалификации специалистов Санкт-Петербурга "Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий". По программе: " СПО для учителей-предметников"         2015 год, 36 часов

преподаватель

 Воронежский ордена Ленина госуниверситет им.Ленинского комсомола  1979                                      

 Высшая категория 25.02.2016

специальность-математика. квалификация-математик.преподаватель.

21

Круглякова Ангелина Александровна                            

высшее профессиональное.                                                                                                    

Информатика и  информационные компьютерные технологии

14/13

ФГБОУВПО "Благовещенский государственный педагогический университет". Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Благовещенский государственный педагогический университет"  по программе "Преподаватель высшей школы": 2014 год.                                                     

преподаватель

ГОУ ВПО "Тихоокеанский государственный университет 2007                                           

Высшая категория 20.06.2014

специальность- экономика и управление на предприятии (операции с недвижимым имуществом)  квалификация- экономист-менеджер

СПб АППО. По программе: "Реализация ФГОС: теория и методика преподавания курса информатики" 2017 год, 252 часа

22

Кузнецова Мария Александровна                                

высшее профессиональное.                                                                                                                           

Биология

28/24

ГБ УДПО Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования. По программе: "Государственная итоговая аттестация выпускников: Технологии подготовки в контексте ФГОС" (химия) 2016 год, 108 часов

преподаватель

Благовещенский государственный педагогический институт им.М.И.Калинина  1992        

Первая категория 29.01.2015

специальность- биология  квалификация -учитель биологии и химии

23

Кузьмин Андрей Валентинович                                 

высшее профессиональное.                                                                    

Специальный цикл

36/1

СПб ГБ ПОУ ЭМТ ж.д. транспорта им.А.С.Суханова. По программе: "Педагогика и психология профессионального образования" 2017 год, 254 часа

преподаватель

Ленинградский институт инженеров железнодорожного транспорта им.академика В.Н.Образцова  1991                                                                

Без категории

специальность-электрификация железнодорожного транспорта . квалификация-инженер путей сообщения-электромеханик

24

Лаврова Елена Александровна                              

высшее профессиональное.                                                                                  

Русский язык и литература

14/14

РЦОКО и ИТ. По программе:"Использование интерактивных технологий" 2013 год, 18 часов

преподаватель

 СПб государственный университет.   2005                 

Высшая категория 31.03.2016

специальность- русский язык и литература. квалификация- учитель русского языка,  литературы и английского языка 

25

 

 

Лопатин Анатолий Николаевич                                  

 высшее профессиональное.                                                                          

 

12/10

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Бурятия "Бурятский республиканский институт образовательной политики". По программе:"Теория и методика профессионального обучения",  2015 год 

Мастер производственного обучения            

ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет путей сообщения" 2016                                  

Профессиональный лицей № 1 г.Улан-Удэ.  Присвоена квалификация: Проводник пассажирский вагонов - 3 разряда  Октябрьская  дирекция по ремонту тягового подвижного состава .Присвоен четвертый квалификационный разряд по профессии: Слесарь по ремонту подвижного состава   

Без категории

 специальность- электрический транспорт железных дорог квалификация- инженер путей сообщения

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Бурятия "Бурятский республиканский институт образовательной политики". По программе:"Организация научно-исследовательской деятельности педагогических работников" 2015 год, 40  часов 

26

Макаров Владимир Евгеньевич             

среднее профессиональное                                              

Специальный цикл

38 лет/10 месяцев

СПб ГБ ПОУ ЭМТ ж.д. транспорта им.А.С.Суханова. По программе: "Педагогика и психология профессионального образования" 2017 год, 254 часа                                                                                                 

преподаватель

Государственное образовательное учреждение "Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта" 2004                                                                                          

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Корпоративный университет РЖД"  По программе:"Охрана труда для руководителей и специалистов ОАО "РЖД" 2016 год, 40 часов

без категории

специальность- техническая эксплуатация, обслуживание и ремонт подвижного состава железных дорог   квалификация- техник

27

Малютина Светлана Викторовна                                                   

высшее профессиональное.                                                  

 

29/29

СПб АППО. По программе: "Реализация системно-деятельностного подхода как технологическая основа ФГОС"        2015 год, 108 часов

 Мастер производственного обучения   

Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов      1997      специальность-народное художественное творчество

Октябрьская  дирекция по ремонту тягового подвижного состава .Присвоен четвертый квалификационный разряд по профессии: Слесарь по ремонту подвижного состава   

Высшая категория 26.11.2015

квалификация- менеджер в сфере музыкального искусства

28

Минина Мария Алексеевна                                         

высшее профессиональное.                                                                                                                                               

 

10/5

 

Мастер производственного обучения             

 Самарский государственный технический университет   2007 

Первая категория 24.11.2016

 специальность- профессиональное обучение (по отраслям)  квалификация-педагог профессионального обучения

29

Нилов Юрий Анатольевич                          

высшее профессиональное.                                                                                                                                       

 

18/2

СПб АППО. По программе:"Педагогика профессионального образования" 2017 год, 288 часов                                                                        

 Мастер производственного обучения           

 Петербургский государственный университет путей сообщения  1995

Октябрьская  дирекция по ремонту тягового подвижного состава. Присвоен четвертый квалификационный разряд по профессии: Слесарь по ремонту подвижного состава   

Первая категория 21.12.2017

специальность-автоматика,телемеханика и связь на железнодорожном транспорте квалификация-инженер-электрик

30

Новицкий Александр Степанович                       

высшее профессиональное.                                                                                                                    

Физическая культура

44/32

ФГБ ОУ ВО "Национальный государственный университет физической культуры , спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта.По прграмме: "Теория и методика физического воспитания в профессиональных образовательных организациях", 2017 год, 72 часа

преподаватель

Гос.ордена Ленина и ордена КР.Знамени инст.физичнской культуры им.П.Ф.Лесгафта    1984             

Высшая категория 27.11.2014

 специальность- физическая культура и спорт   квалификация- преподаватель физической культуры и спорта 

31

Осмоловский Дмитрий Андреевич                        

высшее профессиональное.                                                                                                    

Физика

2/2

 

преподаватель

 Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена   2016                                           

без категории

 специальность- педагогическое образование    квалификация- магистр

32

Путихина Елизавета Александровна                                            

высшее профессиональное.                                                                      

 

16/13

СПб АППО. По программе: "|Организация и содержание практического обучения в профессиональном образовательном учреждении", 2016 год, 72 часа                                                                                                           

 Старший мастер   

Ленинградский государственный педагогический институт им. А. И. Герцена   2010                                                                           

 Первая категория 28.11.2013

специальность-Технология и предпринимательство        квалификация- учитель технологии и предпринимательства 

Октябрьская  дирекция по ремонту тягового подвижного состава . Присвоен четвертый квалификационный разряд по профессии: Слесарь по ремонту подвижного состава  

33

Румянцев Алексей Борисович                                                                

высшее профессиональное.                                                                                                                           

 

32/2

СПб ГБ ПОУ ЭМТ ж.д. транспорта им.А.С.Суханова. По программе: "Педагогика и психология профессионального образования" 2017 год, 254 часа                                                                                                               

Мастер производственного обучения    

 Санкт-Петербургский политехнический университет имени Петра Великого    2015                  

Октябрьская  дирекция по ремонту тягового подвижного состава  Присвоен четвертый квалификационный разряд по профессии: Слесарь по ремонту подвижного состава 

Первая категория 26.10.2017

специальность-менеджмент.  квалификация- бакалавр 

34

Сабурова Татьяна Федоровна                                                              

высшее профессиональное.                                                                                                   

 

39/36

СПб ГБ ПОУ ЭМТ ж.д. транспорта им.А.С.Суханова. По программе: "Педагогика и психология профессионального образования" 2017 год, 254 часа

 Мастер производственного обучения   

 Ленинградский ордена Ленина институт инженеров  ж/д тр-та им. акад. В.Н.Образцова  1978                                            

Октябрьская  дирекция по ремонту тягового подвижного состава Присвоен четвертый квалификационный разряд по профессии: Слесарь по ремонту подвижного состава 

 Высшая категория 25.09.2014

специальность-тепловозы и тепловозное хозяйство  квалификация- инженер путей сообщения-механик  

СПб АППО. По программе: "Реализация системно-деятельностного подхода как технологическая основа ФГОС"  2015 год, 108 часов  

35

Саркисян Леила Геворковна                                                           

высшее профессиональное.                                                                              

 

29/27

СПб АППО. По программе: "Реализация системно-деятельностного подхода как технологическая основа ФГОС"        2015 год, 108 часов

Мастер производственного обучения    

Тбилисский Ордена Дружбы народов госпединститут им.А.С.Пушкина      1985                                                                                 

Первая категория 20.06.2013

специальность-армянский и грузинский язык и литература  квалификация-учитель армянского и грузинского языка и литературы

Октябрьская  дирекция по ремонту тягового подвижного состава  Присвоен четвертый квалификационный разряд по профессии: Слесарь по ремонту подвижного состава   

36

Серова Наталья Николаевна                                                  

среднее профессиональное.                                                                                                                                         

 

39/13

СПб АППО. По программе: "Реализация системно-деятельностного подхода как технологическая основа ФГОС" 2015 год, 108 часов

Мастер производственного обучения 

ГОУ СПО Педагогический колледж № 7 Санкт-Петербурга 2007  

Первая категория 28.11.2013

специальность- профессиональное обучение   квалификация- мастер производственного обучения, техник 

 Октябрьская  дирекция по ремонту тягового подвижного состава Присвоен четвертый квалификационный разряд по профессии: Слесарь по ремонту подвижного состава

37

Снисарь Петр Алексеевич                                                          

высшее профессиональное.                                                                                                    

 

4/4

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Саратовский областной институт развития образования". По программе: "|Преподавание иностранного языка в условиях реализации ФГОС ОО в организациях осуществляющих образовательную деятельность (с использованием ДОТ)". 2015 год, 140 часов   

Мастер производственного обучения

 ФГБ ОУ ВПО "Саратовский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского"  2013                                                            

 Первая категория 30.01.2017

специальность -иностранный язык с дополнительной специальностью "Иностранный язык"  квалификация- учитель немецкого и английского языков

Профессиональное обучение по программе профессиональной подгтотовки                                                                                                Квалификация: Слесарь по ремонту подвижного состава    четвертого разряда    2017

38

Стецко Надежда Юрьевна                          

высшее профессиональное.                                                                                                                              

Специальный цикл

23/23

СПб ГБ ПОУ ЭМТ ж.д. транспорта им.А.С.Суханова. По программе: "Педагогика и психология профессионального образования" 2017 год, 254 часа                                                                                                             

преподаватель

Ленинградский институт водного транспорта    1992                   

СПб АППО. По программе: "Реализация системно-деятельностного подхода как технологическая основа ФГОС" 2015 год, 108 часов

Высшая категория 29.09.2016

специальность- гидротехническое строительство водных путей и портов   квалификация- инженер-гидротехник

39

Сёмкина Елена Михайловна                           

высшее профессиональное.                                                                                                          

 

6/4

ГБУ ДПО Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования. По программе "Интерактивные методы в образовании и психологической помощи".  2017 год,108 часов

преподаватель

СНО учреждение высшего профессионального образования "Институт специальной педагогики и психологии"    2014                                                  

Первая категория 26.01.2017

пециальность- психология  квалификация- бакалавр психологии

40

Федорова Татьяна Викторовна                              

высшее профессиональное.                                                                                                                            

Английский язык

1/1

 

Преподаватель

Магнитогорский государственный университет   2012        

специальность- Теория и методика преподавания иностранных языков и культур .  квалификация- лигвист, преподаватель

41

Федотова Галина Николаевна                         

высшее профессиональное.                                                                                                                    

Специальный цикл

24/6

СПб ГБ ПОУ ЭМТ ж.д. транспорта им.А.С.Суханова. По программе: "Педагогика и психология профессионального образования" 2017 год, 254 часа                                                                                                            

преподаватель

Санкт-Петербургский университет культуры и искусств 2005         

СПб АППО. По программе: "Реализация системно-деятельностного подхода как технологическая основа ФГОС"2015 год, 108 часов

Первая категория 26.01.2017

специальность- социально-культурная деятельность  квалификация- менеджер социально-культурных технологий

42

Филатова Надежда  Николаевна                                           

высшее профессиональное.                                                                                                                                       

 

42/31

СПб ГБ ПОУ ЭМТ ж.д. транспорта им.А.С.Суханова. По программе: "Педагогика и психология профессионального образования" 2017 год, 254 часа                                                                                                     

Мастер производственного обучения

Ленинградский электротехнический институт им.В.И.Ульянова (Ленина)  1981       

Октябрьская  дирекция по ремонту тягового подвижного состава   Присвоен четвертый квалификационный разряд по профессии: Слесарь по ремонту подвижного состава   

  Первая категория 17.04.2014

 специальность- промышленная электроника   квалификация - инженер электронной техники

43

Филиппов Сергей  Алексеевич               

высшее профессиональное.                                                                            

Специальный цикл

13/9

СПб ГБ ПОУ ЭМТ ж.д. транспорта им.А.С.Суханова. По программе: "Педагогика и психология профессионального образования" 2017 год, 254 часа

преподаватель

 Ленинградский электротехнический институт им. В. И. Ульянова (Ленина)    2010                                                                               

 Аттестация на соответствие занимаемой должности 28.10.2015                     

 специальность- радиотехника   квалификация- инженер-радиотехник 

44

Ханов Вадим Рифович                                             

1.среднее профессиональное.      Уфимский индустриально-педагогический техникум  1983 .      специальность- Вагоны                                                                                                                                      

 

34/13

ФГБОУ ВО "Оренбургский государственный университет". По программе: "Педагогика  профессионального образования" 2018 год,  280 часов                                                                                                            

Мастер производственного обучения 

ФГБОУ ВО "Оренбургский государственный университет". По программе: "Реализация федеральных государственных образовательных стандартов по новым специальностям (ТОП 50)" 2017 год,  16 часов 

Первая категория 24.10.2016

 2.высшее профессиональное.        Самарский  государственный университет  путей сообщения  2011.   квалификация-Инженер путей сообщения             

Техникум транспорта гор.Орска имени Героя России С.А.Солнечникова  Присвоен пятый  квалификационный разряд по профессии: Слесарь по ремонту подвижного состава   Ростовский государственный университет путей сообщения. Программа:Организация работы приемщиков вагонов в вагонных ремонтных депо. 2018 год   72 часа. 

45

Хнаева Светлана Владимировна                            

высшее профессиональное.                                                                                                                                                

Английский язык

15/8

Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования центр повышения квалификации специалистов Санкт-Петербурга "Региональный центр оценки качества и информационных технологий". По программе:" Использование интерактивных технологий в образовательном процессе".   2016 год, 18 часов

Преподаватель  

Орловский государственный университет  2006  

Первая категория 24.10.2016

специальность- Иностранный язык   квалификация-учитель английского языка 

46

Цирулев Сергей Владимирович               

высшее профессиональное.                                                                                                                                                

Физическая культура

23/15

Национальный гос.университет физической культуры, спорта и здоровья им.П.Ф.Лесгафта. По программе: "Теория и методика физического воспитания в ПОО". 2017 год, 72 часа

 Преподаватель           

 СПб государственный университет   2001         

Высшая категория 22.10.2015

специальность -физическая культура и спорт   квалификация- преподаватель   по  физической культуре и спорту

47

Цыповский  Олег Леонидович                              

1. высшее профессиональное.          Ульяновский государственный университет            2004       специальность- культурология        квалификация- культуролог                                                                                                                                                                                     

История

16/7

Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования.По программе :"Теория и методика обучения (история)" 2015 год, 252 часа                                                                                          

Преподаватель

2. высшее профессиональное.      ГОУ ВПО "Санкт-Петербургский университет Министерства внутренних дел РФ                2009     специальность-юриспруденция    квалификация- юрист      

Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования.По программе: "Актуальные вопросы методики обучения истории и обществознанию в контексте ФГОС и ИКС"   2015год, 144 часа

Первая категория 21.01.2016

48

Шамаев Олег Викторович                            

высшее профессиональное.                                                                                                                                              

Специальный цикл

46/40

СПб ГБ ПОУ ЭМТ ж.д. транспорта им.А.С.Суханова. По программе: "Педагогика и психология профессионального образования" 2017 год, 254 часа                                                                                                             

Преподаватель

Петербургский государственный университет путей сообщения  2004 

Первая категория 21.01.2016

специальность- электрический транспорт (железнодорожный транспорт)   квалификация- инженер путей сообщения-электромеханик 

СПб АППО. По программе: "Реализация системно-деятельностного подхода как технологическая основа ФГОС" 2015 год, 108 часов

49

Шишонок Любовь Николаевна                                                              

высшее профессиональное.

 

11/11

СПб ГБ ПОУ ЭМТ ж.д. транспорта им.А.С.Суханова. По программе: "Педагогика и психология профессионального образования" 2017 год, 254 часа                                                                                                          

Мастер производственного обучения         

Белорусский государственный университет транспорта                 2010 

СПб АППО. По программе: "Реализация системно-деятельностного подхода как технологическая основа ФГОС"2015 год, 108 часов       

 Первая категория 23.05.2013

специальность-организация перевозок и упавление на железнодорожном транспорте                                                   квалификация- инженер

Октябрьская  дирекция по ремонту тягового подвижного состава   Присвоен четвертый квалификационный разряд по профессии: Слесарь по ремонту подвижного состава